Влияние долгов по кредиту из прежнего брака на новую семью и ее имущество
Если от прежнего брака остались долги по кредиту. При вступление в новый брак влияет на вторую половину новой семьи. И на его имущество. Если по первому браку наложен запрет регистрационных действий на движимое и не движимое имущество. Спасибо.
Добрый день!
Нет не влияет, но это нужно будет доказывать документально.
Но если вы во втором браке будете приобретать имущество, то на это имущество может быть наложен арест и обращено взыскание на вашу часть в этом имуществе, не зависимо кто будет является титульным собственником.