После падения на ледяной дорожке в магазине - возможность жалобы и компенсации
Вышли с мужем в магазин 8.12. С козырька подъезда капала вода на асфальт. На нем образовалась наледь шириной приблизительно 50 см и длиной метра 3-4. Дорожка от подъезда к проезжей дороге под наклоном. Было темно, не видно, что лёд. 2 ступеньки... я подскользнулась и упала... ударилась затылком о ступеньку. Итог-ЗЧМТ, Сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы, повреждение связок шейного отдела позвоночника. Куда жаловаться? Стоит ли вообще? Можно ли получить компенсацию?
Лучший ответ
Можно получить. В суд надо подавать.
Каким образом факт падения был зафиксирован?
Выписка из больницы. Ещё было проведена КТ.