Ситуация с иском от конкурсного управляющего по поводу снятых денег в ООО Терра Групп - что делать и аналогичные случаи в судах
Добрый день!
Исходя из текста вашего вопроса следует, что в суде находиться иск к вам о взыскании денег. Если решение суда еще нет, то в ходе рассмотрения дела доказывать необходимо факт надлежащего исполнения обязательств, передачи денежных средств и т.д. Письменные доказательства (квитанции, корешки) не единственные доказательства, которые можно использовать. Попробуйте доказывать данные обстоятельства свидетельскими показаниями, а также косвенными доказательствами.
В случае, если решение суда состоялось, то естественно его необходимо обжаловать.