Тюмень, 09.12.2019, 14:44

Как вернуть деньги за платье, если в адресе нет указаны квартиры?

Вопрос №16658801 из г. Тюмень
опубликован 09.12.2019, 14:44
Нужно сдать платье, но адрес только город улица дом (квартиры нет), подойдет ли написать претензию на такой адрес, чтоб через суд вернуть деньги. Так как не хотят возвращать деньги. Суд примит такое письмо? Я не уверена что по этому адресу зарегистрировано ИП этого интернет магазина вконтакте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен быть но его нет! И такая информация конфиденциальная, как же вы не знаете об этом, вы ж юрист.

09.12.2019, 17:30

Да, это конечно сущая глупость: данные ИП об адресе никто не выдаст, никакая налоговая. Проблема решаема и очень просто.

09.12.2019, 17:34

Для обращения в суд нужен полный адрес и ФИО, наименование продавца.

09.12.2019, 14:47

Ну квартиру не дали. Да и ип название есть, но зарегистрирован ли он по этому адресу или нет, не знаю.

09.12.2019, 14:48

Решение проблемы всегда можно найти.

09.12.2019, 14:50

Как? Дают только этот адрес.

09.12.2019, 14:56

Добрый день.

Кто дает?

09.12.2019, 15:06

Проверьте на сайте ФНС России, распечатайте выписку. Кроме этого, претензию Вы можете направить по известному Вам адресу. Суд примет претензию, как направленную должным образом.

09.12.2019, 15:22

Ну то есть по тому который есть? Только он без номера квартиры. А дала обманутая клиентка, которой они дали для обмена.

09.12.2019, 15:36

На официальном сайте egrul.nalog.ru вы можете ввести данные ИП и скачать выписку. Там должен быть указан официальный адрес, на который можно направить претензию и который можно указать в иске.

09.12.2019, 15:39

Должен быть но его нет! И такая информация конфиденциальная, как же вы не знаете об этом, вы ж юрист.

09.12.2019, 17:30

Да, это конечно сущая глупость: данные ИП об адресе никто не выдаст, никакая налоговая. Проблема решаема и очень просто.

09.12.2019, 17:34

Так как, я что раз уже спросила этот вопрос. И дали сто раз одинаковые глупые ответы.

09.12.2019, 17:39

Я просто надеюсь Вы догадаетесь. Ведь выход крайне прост и в рамках закона.

09.12.2019, 17:40

Простите, нет нигде не дают.

09.12.2019, 17:42

Вам никто и не даст адрес. Это персональные данные.

09.12.2019, 17:45

Так что означают ваши слова? Ведь выход крайне прост и в рамках закона.

09.12.2019, 20:52