Как решить проблему с долгами в МФО и отказом банка Альфа Банк от рассрочки?

У меня уже как год долги в МФО. И есть один банк Альфа Банк. Все молчат, кроме Альфа банк, пошел за судебным приказом-отменили его. Рассрочку банк не одобряет. Что вообще сейчас мне делать? Опять искать деньги что бы погасить долг перед Альфа так как нет нужной суммы, или ждать суда?

Лучший ответ

Здравствуйте Софья! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

Теперь Альфа-банк пойдет в суд с иском о взыскании с вас сумм долга. Чем дольше вы не платите, тем больше увеличивается ваш долг, в том числе, и на сумму судебных расходов.