Как взыскать долг в банке Вострчный и возможность рассрочки - опыт ожидания судебных приставов
Висит долг 70000 в банке Вострчный, суд уже был, но судрбные приставы уже 2 месяца молчат, когда ждать взыскания долга? И аозможно написать заявлерие на рассрочку?
Лучший ответ
Заявление на рассрочку исполнения вы уже можете писать, а вот касательно взыскания долга-всё зависит от скорости работы банка. Они могут его забрать и предъявить через месяц, а могут и через полгода.