Обман или реальная компенсация? Рассказ о звонке от Тимофеевой Надежды Алексеевны

Мне позвонила Тимофеева Надежда Алексеевна, сказала что мне положена компенсация и дала номер руководителя по электронным переводам, назначили куратора Носова О Е, и попросили переслать на его имя 15000 рублей, это же обман, я хочу узнать. Спасибо за ранее.

Лучший ответ

Это однозначно обман.