Снятие денег по судебному приказу без возврата - Как справиться с неправедными действиями исковой стороны?
Нужно идти в судебное заседание и доказывать неправомерность их требований к вам.
Там, в порядке упрощенного производства.
По любому, вы вправе направить свои возражения, обоснования, тогда могут перейти в исковое производство с участием сторон:
ГПК Статья 232.2. Дела, рассматриваемые в порядке упрощенного производства
4. Суд выносит определение о рассмотрении дела по общим правилам искового производства, если в ходе рассмотрения дела в порядке упрощенного производства установлено, что
принят встречный иск, который не может быть рассмотрен по правилам, установленным настоящей главой, либо суд, в том числе по ходатайству одной из сторон, пришел к выводу о том, что:
1) необходимо выяснить дополнительные обстоятельства или исследовать дополнительные доказательства.
По таким вопросам лучше консультироваться очно.