Сегодня взяла разрешение у судьи на краткосрочное свидание в течении скольких дней оно действительно?
Здравствуйте!
В согласно ст. 139 главы XVI. Проведение свиданий подозреваемых и обвиняемых с защитником, родственниками и иными лицами, Приказа Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы"
Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое. Разрешение действительно только на одно свидание
Определённых сроков действия разрешений на краткосрочные свидания законодательством не предусмотрено, но, распорядок в разных Сизо может быть свой, поэтому воспользуйтесь выданным документом в рамка 10-14 дней, с уточнение в сизо, можете ли в следующем месяце использовать это же разрешение, если нет, получайте новое.