Несправедливое решение судьи в деле о ДТП - как восстановить законность?
Ответчик и его адвокат вправе, уплатив госпошлину за подачу апелляционной жалобы, подать ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы и одновременно вместе подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции с просьбой его отмены через суд, вынесший обжалуемое решение.
Потом может быть подана кассационная жалоба.
Расходы ответчика на адвоката за составление жалобы в случае ее удовлетворения суд взыщет в пользу ответчика с истца.
Вы можете обжаловать решение суда, при желании.
Вот только если вы по тому адресу зарегистрированы, то вы считаетесь надлежащим образом извещены.