Как повлиять на исключение мальчика, ухудшающего успеваемость и создающего проблемы в классе?
Здавствуйте, в мою школу пару лет назад перевели одного мальчика. Он портит нам успеваемость класса, кроет матом нас и учителей, не учится, прогуливает уроки. Как я могу повлиять на его исключение из нашего класса?
Лучший ответ
Вы кто? ИЗ класса не могут исключить. Меры должна предпринимать администрация школы. Мер воздействия много.