Как доказать факт ущерба квартиросъемщиками, если обнаружено было после их выезда, актов составлено не было.
Как доказать факт ущерба квартирасъемщиками, если обнаружено было после их выезда, актов составлено не было.
Лучший ответ
Как доказать факт ущерба квартирасъемщиками, если обнаружено было после их выезда, актов составлено НЕ БЫЛО.
Попробуйте заактировать ущерб с помощью участкового или предоставителя ТСЖ/УК.
Здравствуйте.
Акт есть?
Хотелось бы поподробней.