Скан заявления с подписью - является ли официальным уведомлением о жалобе на имя директора завода?
Написал заявление с жалобой на имя директора завода, регистрировать и принимать в канцелярии, секретариате, юротделе отказались. Нашел официальный сайт завода и отослал по электронной почте, (подтверждение о получении пришло), вызвали в управление, стали запугивать наказанием. Считается ли скан заявления с подписью официальным уведомлением работодателя об обращении с заявлением?
Необоснованное, незаконное лишение премии 100%,начальником логистики, с подделкой подписей юриста и ОТиЗ.
Здравствуйте.
Так какой текст жалобы?