Наложение ареста за долг по алиментам - Что делать, если бывший муж предоставил документы о машине, похоже, утилизированной?
Дело, в том, что машина в аресте с 02.07. 2018 г., документы предоставил в ноябре 2019 г. В октябре 2019 г. машина ездила, а теперь вдруг металлолом, и документы. Вот и вопрос, возможно ли такое?
Здравствуйте.
Такая ситуация вполне возможна, однако если она сдана в металлолом, то за это Ваш бывший муж получил денежные средства, с которых он обязан уплатить алименты.
Если документы из ГИБДД подтверждают о снятии авто с учёта и её утилизации то, что вы хотите?
Здравствуйте.