Отказано в выплате единовременной накопительной части пенсии - рекомендации для сварщика, вышедшего на пенсию по вредности
Я вышел на пенсию по вредности, 1969 года рождения, сварщик. Состою в негосуд пенсион фонде.. Подал заявление на выплату единовр накопит части. Пришел отказ (свыше 5 процентов по закону не положено. ) Как мне быть.
Лучший ответ
Ни как накопительную вы не получите.
Благодарю за потраченное время!
А почему я тогда накапливают, удерживают с зп.