Отсутствие налоговых отчислений за 2017 год - что делать и кому обратиться в такой ситуации?
Работаю в школе с 1 октября 2017 года. 30 сентября 2019 года вышла в декрет и мне оплатили декретные по мрот. Начала узнавать в связи с чем сумма такая маленькая и оказалось что за 2017 год нет никаких налоговых отчислений. Что я могу предпринять? И куда обратиться?
Здравствуйте. За 2017 год должны быть отчисления не в налоговую, а в ФСС. Но в 2017 году Вы работали в школе всего 3 месяца. Сомневаюсь, что эти месяцы сыграли большую роль в начислении пособия. Если есть желание, чтобы расчёт пособия проверили, то напишите обращение в ФСС Вашего региона. Они проведут проверку работодателя.