Что делать, если судебные приставы не переоформляют автомобиль после его передачи банку в счет погашения долга?
Отдал машину всчет погашения долга судебным приставам. Они же в свою очередь предложили банку, банк забрал мою машину. Но машина до сих пор числится на мне. Что делать если они не переоформляют машину?
Но они же ее ещё не продали и у неё нет нового собственника но вам надо у приставов взять документ что машина теперь за банком и оформить все это в гибдд.
С того дня, как банк получил автомобиль от пристава, это уже автомобиль банка. Получите у пристава документ о передаче автомобиля банку и на его основании снимайте с учёта.