Омск, 10.12.2019, 09:16

Необходимо узнать подробности о списании денег со счета по неизвестному судебному приказу - Как найти информацию о приказе и причину взыскания?

Вопрос №16661899 из г. Омск
опубликован 10.12.2019, 09:16
Пришло письмо о том, что со счета списаны деньги по судебному приказу - далее номер (от 10.12.2018) Никаких данных найти не могу, в фссп по моему регионы ничего на меня нет. Что за судебное дело, что за штраф, откуда он взялся. Ничего не могу найти. (написано судебный приказ №2-2 а-3574/21/2018) Где можно посмотреть, что за приказ, из-за чего такая сумма взыскания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с жалобой к приставам по месту проживания, если информации о долге нет, имеете право требовать возврата средств.

10.12.2019, 09:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Василий!

Кредитор, получивший приказ вправе направить его сразу в Ваш банк, минуя приставов. Вы можете посмотреть сайт мирового судьи по месту Вашего жительства или позвонить помощнику мирового судьи.

10.12.2019, 09:24

Благодарю! А если на данный момент не живу в том городе, где прописан? Нахожусь в другой стране.

10.12.2019, 09:25

Заявление могло быть подано по последнему известному кредитору Вашего места жительства.

10.12.2019, 10:33