Несоответствие показаний счетчика - газ отключен из-за неуплаты или отказа от заключения договора

Отключили газ за неуплату, хоть платим ежемесячно и по счетчику,, мотивируют что яктбы не заплатили за пломбу (год назад меняли счетчик, инаши показания не совпадают с показаниями контролеров которых мы не видели с 14 ноября как оплатила задолжность гонят из кабинета в кабинет. Собрала все бумажки, откаываются заключить договор тк нет зписи что установлен новый котел (была замена в 2013, установили самостоятельно, за это заплатили штраф естественно на руки, запись что котел установлен самостоятельно и утечки газа нет, говорят что писать ничего не будем, тк мы его не ставили, короче дурдом.
Лучший ответ

Наталия, здравствуйте!

Нужно сначала получить от них документы, которые были составлены ими.

Соотнести соответствие прибора учета всем требованиям, соотнести показания прибора учета.

Если они достоверные, то обжаловать действия в суд.

Если нет, то установить надлежащие показания.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

То что нужно. Спасибо!