Отказ судьи в признании аудиозаписей доказательством принуждения к увольнению - как защитить свои права и восстановиться на работе?
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать решение ст.320 ГПК РФ.
Вы вправе обжаловать Решение суда первой инстанции в апелляционную или впоследствии в кассационную инстанцию.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда.
Суды изощряются в том, как в очередной раз обойти закон. Для этого накоплен целый арсенал уловок, с помощью которых попираются права граждан.