Вопрос: в какой срок после увольнения можно подать в суд на работодателя по поводу принуждения к увольнению с работы?
Здравствуйте! Обычно такие радикальные меры принимают, когда в отношении сотрудника решается вопрос о возбуждении уголовного дела ил таким образом решают вопрос, что бы избавиться от человека и не портить ему биографию привлечением к угол.ответственности и естественно не ронять честь мундира всего коллектива. Для начала поговоите с мужем о том, что конкретно произошло на работе. На Ваше обращение в суд последует незамедлительная реакция, если в отношении мужа имеется компр.материал.
Если нужна помощь, можете написать мне на почту. В свое время на своем опыте испытал подобную ситуацию
А.В.