Внимание на мошенников - аферисты, притворяющиеся кредитными брокерами, требуют предоплату и отправку в банк

Посетила офис кредитного брокера, позвонили и сказали что нужно посетить офис, заключить договор, оплатить 10 процентов от суммы или сумму ежемесячного платежа, и поехать за суммой в банк. Мошенники? Благодарю.
Лучший ответ

Благодарю. В офисе я заполнила данные для анкеты (контактные, желаемую сумму, данные паспорта). Мне перезвонили и сказали что кредит одобрен под их поручительство, нужно прийти в офис и заполнить договор, оплатить либо 10 процентов от суммы, либо сумму ежемесячного платежа и получить свой кредит.

Добрый день!

Скорее всего мошенники, т.к. требуют оплаты до получения кредита.

Опишите подробнее ситуацию, похоже на мошенническую схему.

Добрый день!