Москва, 10.12.2019, 13:44

Сбербанк отказывается вернуть деньги за землю после несостоявшейся сделки

Вопрос №16662978 из г. Тамбов
опубликован 10.12.2019, 13:44
Сбербанк не возвращает деньги за землю, вся суть в том что хотели приобрести дом у сбербанка, который у них на балансе, ушедший за долги. Мы заключили договор купли продажи, расплатиться я должна с мат капитала, а за землю деньги наличкой заплатила, сделка не прошла. По причине неправильно составили договор. Я написала заявление на возврат денег, а они ответа не дают и даты переносят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь с официальной претензией о возврате денежных средств, если в установленные в претензии сроки денежные средства возвращены не будут, обращайтесь с иском в суд.

10.12.2019, 13:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сроки по рассмотрению постоянно переносятся, замки в доме сменили я и дети в доме зарегестрированы, грозят что я ещё им останусь должна.

25.12.2019, 16:08

Здравствуйте, исходя из текстов Ваших вопросов Вам следует обратиться в суд с исковыми требованиями. Точнее можно ответить только после ознакомления с имеющимися у Вас документами.

25.12.2019, 16:16

Можете подать жалобу в прокуратуру и указать все это.

25.12.2019, 16:17