Сестра умерла, а суд присудил мне совместно с племянницей выплачивать кредит умершей. Что делать?
Умерла сестра, в наследство (1/4 гаража) я (сестра) не вступала, у сестры есть дочь. Суд присудил мне субсидиарно с дочерью сестры выплачивать банку - истцу кредит умершей сестры. На заседании суда я не была, узнала об этом получив копию решения суда. Что делать?
Обжаловать решение суда. Но это не основание, по всей видимости были другие доказательства у Ваших оппонентов. Скиньте решение по ватсап. 8-928-429-25-91.
На каком основании вас вообще признали ответчиком, если вы не принимали наследство, и, если вы вообще не можете быть наследником по закону после смерти сестры?
Срочно получайте решение и пытайтесь отменить.
Получу копию решения позднее и скину на ватсап.