Почему оказывают в предоставлении субсидии, если у одного из членов семьи нулевые доходы.
Лучший ответ
Приветствую вас Анна. Незаконно получается отказывают, судя по вашим словам. Право обжалования у вас есть.
Не работает, значит не испытывает проблем с обеспеченностью. Нет справки о доходах, нет рассмотрения заявления на предоставление субсидий.
Потому что дееспособный человек должен работать.