Запрос родителей на предоставление образовательной программы, учебного плана и расписания уроков - наличие информации на сайте школы.

Родители просят предоставить образовательную программу, учебный план, расписание уроков. Правомерен ли будет ответ о том, что все на сайте школы школы
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если сайт школы НЕ зарегистрирован в качестве СМИ, то на него в ответах ссылаться нельзя.

Спасибо за объяснение!

Добрый день! В соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан" обращение подлежит рассмотрению по существу приведенных оснований. Таким образом, если заправшиваемая в обращении информация не является закрытой, то необходимо предоставить ее заявителю.

Наконец-то все понятно, благодарю!