Пойковский, 10.12.2019, 16:50

Обязательно ли отправляют запрос потерпевшим при подаче на Удо и на 81 ст.

Вопрос №16663986 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.12.2019, 16:50
Обязательно ли отправляют запрос потерпевшим при подаче на удо и на 81 ст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен точный ответ отправляют по этим 3 м статьям или нет потерпевшим мт 79,80,81 остальное мне пофиг и вообще мнение учитывают но окончательное решение принемает суд так что учитесь.

10.12.2019, 17:02

Тогда идите к адвокату в платную адвокатскую контору.

Там за деньги выполнят все ваши прихоти.

10.12.2019, 17:10

Вам ответили так, как есть.

Не пытайтесь вытянуть из нас тот ответ, который Вам нужен.

Его не будет.

10.12.2019, 16:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мне нужен точный ответ отправляют по этим 3 м статьям или нет потерпевшим мт 79,80,81 остальное мне пофиг.

10.12.2019, 17:01

Прихоти выполняются только в адвокатских конторах и только за деньги.

10.12.2019, 17:10

Мне нужен точный ответ отправляют по этим 3 м статьям или нет потерпевшим мт 79,80,81 остальное мне пофиг и вообще мнение учитывают но окончательное решение принемает суд так что учитесь.

10.12.2019, 17:02

Тогда идите к адвокату в платную адвокатскую контору.

Там за деньги выполнят все ваши прихоти.

10.12.2019, 17:10

Ой все сам то где учился алкаш.

10.12.2019, 17:12

Не ходите сюда больше, раз не умеете с людьми разговаривать.

10.12.2019, 17:21