У меня умерла мама Было завещание на меня одну.
У меня умерла мама Было завещание на меня одну. Есть еще две сестры на момент смерти не были пенсионерами одна была на пенсии по с 45 лет работа со вредностью и не были инвалидами. Но потом оказалось папа умер в 2000 г а мама в наследство не вступила как мне быть и что мне причитается дом старенький 25 м 2 и земля 22 сотки мама жила у меня и умерла у меня.
Лучший ответ
Валентина, не совсем понятно, кто собственник того имущества, о котором Вы пишете? Мама? Папа? Они вместе? От этого многое зависит.