Можно ли оформить полис ОСАГО без ограничений, если я страхователь, но не владелец?
Такой вопрос: я страхователь ОСАГО, но не владельц. Могу ли сделать полис ОСАГО без ограничений?
Везде пишут, что страхователь не собственник, должен быть внесён водителем. Это подразумевает ОСАГО с ограничением водителей?
Спасибо!
Лучший ответ
Полис ОСАГО может оформить только владелец транспортного средства, если нет доверенности у другого лица. При оформлении ОСАГО без ограничений водители в полис не вписываются.
Спасибо за вашу работу!
Полис еОСАГО - электронный.
При оформлении полиса в электронном виде вы указываете собственника транспортного средства и вписываете данные водителей в этот полис или ставите отметку о том, что полис оформлен без ограничений.