Ставрополь, 10.12.2019, 21:22

Можно ли оформить полис ОСАГО без ограничений, если я страхователь, но не владелец?

Вопрос №16665193 из г. Ставрополь
опубликован 10.12.2019, 21:22
Такой вопрос: я страхователь ОСАГО, но не владельц. Могу ли сделать полис ОСАГО без ограничений? Везде пишут, что страхователь не собственник, должен быть внесён водителем. Это подразумевает ОСАГО с ограничением водителей? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Полис ОСАГО может оформить только владелец транспортного средства, если нет доверенности у другого лица. При оформлении ОСАГО без ограничений водители в полис не вписываются.

10.12.2019, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Полис еОСАГО - электронный.

10.12.2019, 21:47

При оформлении полиса в электронном виде вы указываете собственника транспортного средства и вписываете данные водителей в этот полис или ставите отметку о том, что полис оформлен без ограничений.

10.12.2019, 22:18