Ограничение на владельца авто - влияет ли полис с ограничением водителей (стаж и возраст) на меня?
Получается, что сотрудники страховой компании, видя что мой стаж вождения менее 7 лет, заранее знали, что в страховых выплатах мне будет отказано, и взяли за ПРЕМИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ КАСКО 142 тыс руб! Деньги на ветер???
Елена, надо смотреть договор, естественно заключать неисполнимый договор с их стороны неправильно, можно обратиться в суд с иском или о расторжении его или признании недействительным и возврате денег.
да, относится.