Обжалование выдворения из РФ и консультация - сколько это будет стоить?
Постановление суда надо обжаловать и доказывать, что в ваших действиях нет состава административного правонарушения.
Валерий, Вы имеете право обжаловать постановление в 10-дневный срок. За помощью в таком обжаловании обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте. Постановление суда у Вас на руках?
Обратитесь к юристу он составит иск в суд.