Повторный арест ипотечного счета - имеет ли пристав право и что делать в данной ситуации?

3 месяца назад пристав арестовал ипотечный счёт. Я предоставила выписку из банка и счёт он мне разблокировал. Сегодня у меня платёж по ипотеке, я захожу в сбер онлайн, чтобы оплатить, а счёт опять арестован. В итоге я просрочила ипотечный платёж. Имеет ли пристав право опять арестовывать ипотечный счёт, ведь за три месяца ничего не поменялось, ипотеку мне никто не отменял. И пристав знает, что счёт ипотечный, так как три месяца назад, я ему предоставила об этом документы.
Лучший ответ

Возможно арест был выставлен автоматически, база приставов может это сделать. Обратитесь к приставу, параллельно обратитесь в банк, чтобы вам не начисляли штрафные санкции.

Спасибо за вашу работу!