Право судебного пристава на арест ипотечного счета - причины и последствия для плательщика
День добый! Имеет ли право судебный пристав арестовывать ипотечный счёт? В итоге перевожу деньги за ипотеку, а их списывают! По ипотеке образовывается просрочка!
Лучший ответ
Напишите заявление о целевом назначении счета. Если не поможет жалобу