Необходимо ли перерегистрировать транспортное средство при изменении адреса в городе с разными районами?
Обязан ли собственник транспортного средства перерегистрировать его по новому адресу своего места жительства город один, районы разные?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да обязан, обратитесь в МРЭО ГИБДД по новому адресу!
Если же такая процедура не проведена, уведомления попросту перестанут поступать, а впоследствии могут возникнуть сложности по получению страховых выплат, связанных с ДТП, а также с техосмотром.
Это предусмотрено ПДД.
спс)