Проблема с одной комфоркой настольной электрической плитки - гарантийный отказ магазина.
Перестала работать одна комфорка настольной электрической плитки, мастер установил что нагревательный элемент вышел из строя, плитка на гарантии, магазин отказывается возвратить деньги.
Добрый день!
Благодарю Вас за обращение в 9111
Необходимо направить письменную претензию о замене или возврате денег и в случае отказа обратиться с иском в суд.
При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске - Василенков Сергей Васильевич.
Подавайте иск в суд - в процессе и выяснится, гарантийный у Вас случай или нет, чтобы можно было возвратить деньги за купленное.