Можно ли опротестовать развод по письму
Нет, максимальный срок исковой давности 10 лет.
Для чего Вам оспаривать расторжение брака, вступите в новый.
В штампе стоит такая фраза. Регистрация расторжения брака 06.05.2010 г. Это как-то может помочь? Брак прекращен 31.03.2009 г.
Не пойму, вы жили с супругом и не знали что разведены? С какой целью обжаловать?
С целью восстановления своих прав? Алименты еще. У нас дети есть.. И недвижимость, зарегистрированная на другую женщину и машина тоже на нее. И зарплата. Как не понять, зачем я задаю такой вопрос в открытом доступе.
Получите в суде копию решения о расторжении брака и срочно подайте апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока на подачу этой жалобы.
Восстановит ли суд Вам срок на подачу жалобы - сложно сказать. Слишком большой срок прошел после решения суда. Надо будет доказать, что Вы не только не знали о рстордении брака, но и не могли знать.
Если решили обжаловать решение суда о расторжении брака, то не медлите ни дня, т.к. Вы уже узнали об этом решении при получении паспорта.
Как можно наказать бывшего мужа по закону за это? Отсудить что-нибудь, алименты задним числом? Я не подавала на него в суд, ребенку скоро 18 лет.