Нарушение трудовых прав на испытательном сроке - запугивание и подделка документов
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Как правило, заявление подается по месту проживания. Однако, Вы вправе подать его в любой отдел полиции.
Обращайтесь в полицию и в суд.
Сначала в полицию с заявлением о привлечении к ответственности работодателя, затем сразу же в суд.
У Вас такой большой стаж работы в кадровой службе, Вы просто молодец. Судебная практика показывает, что работник считается уволенным с момента получения под подпись в журнале об учёте трудовых книжек, трудовой книжки, с записью о расторжении трудовых отношений, также Карточка Т 2 в унифицированной форме, работник, должен так же поставить свои подписи, говорящие о своём согласии с увольнением и в приказе об увольнении, при отсутствия всех вышеперечисленных фактов, суд восстанавливает работника в его правах с выплатой за вынужденный прогул.
Но, так как факта увольнения нет, Вас могут уволить за прогул, поэтому договаривайтесь и приходите на беседу с работодателем с юристом или адвокатом.
Факта увольнения нет, а Вы не на работе? Полицию надо было вызвать на месте Вашей работы и нахождения работодателя.
В полицию по месту нахождения работодателя или по месту проживания. Место проживания обращалась уже по другим вопросам-не получается взаимодействовать.