Отказ страховой компании в выплате страховки из-за наличия лицензии такси - как получить компенсацию за повреждения моей припаркованной машины?
Моя машина была припаркована когда в меня въехали, я вышла к машине, за мной тут же подбежали мужчины и оповестили что повредили мне задний бампер, обратился в страховую компанию в выплате страховки-отказали, тк у меня имеется лицензия такси. Но машина в тот момент мной никак не использовалась и стояла на дороге, как мне можно получить выплату?
Лучший ответ
В данный случае, возможность получения выплаты решается в судебном порядке.