Страховая отказала в выплате после аварии - подводят ли меня законы?
У меня такая проблема произошла авария моя машина стояла на стоянке в ней никого не находилось в мою машину врезался ваз 2106 после столкновения с моим авто он отскочил в ворота частной клиники и выбил ворота, моей машине нанесены повреждения на 120 тысяч рублей, но моя страховая отказала мне в выплате мотивирую тем что участников ДТП более двух то есть моя машина, машина нарушителя и ворота, по этому мне надо обращаться в страховую компанию нарушителя а компания нарушителя как выяснилось банкрот подскажите есть нарушение в том что мне отказали в выплате.
Лучший ответ