Как поступить в такой ситуации. Выписали мне штраф 30000 пол года назад. Где как и сколько мне теперь надо будет заплатить?
Лучший ответ
В случае неуплаты административного штрафа в течение 60 дней с даты вступления в силу постановления могут завести новое административное дело по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Наказание по этой статье - 2-кратный размер суммы неуплаченного штрафа, либо административный арест до 15 суток, либо до 50 часов обязательных работ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))