Кто является ответчиком иска о признании недействительной сделки с автомобилем наследования - продавцом или покупателем?
Хозяин авто умер, и оно должно было войти в наследственную массу. Но одна из наследниц тайком (похоже что и по поддельной) генеральной дов-сти продала авто. Такая сделка купли-продажи ничтожна. К кому другим наследникам обращаться с иском: к продавщице или к новому покупателю? Как назвать иск, о признании сделки недействительной?
Уважаемая Софья! Ну прежде всего необходимо обратиться в правоохранительные органы, т.к подделка данных документов преследуется по закону. Если обращаться в суд, то истцом надо признать продавца, а покупателя привлечь как третье лицо заявляющее самостоятельные требования. а вопрос как назвать иск о признании сделки недействительной из ряда вопросов для блондинок.