Анализ проекта договора на обслуживание электроустановки - соответствие законодательству и максимальная функциональность
Нашей организации необходимо заключить договор на обслуживание электроустановки. Исполнитель предоставил проект договора, необходимо проанализировать его на предмет соответствия требованиям законодательства, нормативных и административных документов. В нем должно быть все учтено по максимуму и он должен быть функциональным.
Здравствуйте, присылайте договор, посмотрю и проконсультирую, если будет необходимо, приеду на личную встречу, объяснить правки.
Обращайтесь к юристам в личные сообщения, договаривайтесь об условиях работы, выбирайте условия которые вас устраивают больше всего.