По доверенности сняла деньги со счета матери на покупку автомобиля - как вернуть деньги через год?
По доверенности сняла деньги со счета матери, деньги потратила на покупку автомобиля. Вместе выбирали автомобиль. Доверенность, на распоряжение счетом и денежных средств по моему усмотрению. Прошел год она хочет вернуть деньги.
По сути ситуации есть основания для возврата денег...
Но все аспекты в Вашу пользу можно учитывать только при ознакомлении с исковыми требованиями.
Доверенность выдаётся только для действия в интересах доверителя, если в доверенности не было прописано, что на эти деньги купит автомобиль, а ваша мама не согласна с совершенной сделкой, то имеет право требовать возврата денег.