Я военнослужащий и не соблюдается регламент служебного времени, что делать?
Здравствуйте, в связи с указанными нарушениями Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, однако Вам следует иметь ввиду, что отношения с командованием части у Вас после этого могут испортиться, к Вам начнут необоснованно придираться, замечать недостатки в служебной деятельности и т.п.
В таком случае, Вам лучше всего в интересах военнослужащих без конкретных фамилий военнослужащих, чьи права нарушаются, направить жалобу в военную прокуратуру гарнизона от вымышленного имени через сайт Главной военной прокуратуры.
Александр, здравствуйте.
Можете подать жалобу в военную прокуратуру или обжаловать действия командования в суд. Это ваше право.
Не понятно кем не соблюдается регламент и от куда вы взяли этот регламент?