Ветеран боевых действий собственником 12-квадратной комнаты в коммунальной квартире Москвы - возможности улучшения жилищных условий и влияние наличия других жилых помещений у родственников.
Гражданин является ветераном боевых действий, является собственником Комнаты в коммунальной квартире Москвы площадью 12 кВ.м. Прожил в ней более 10 лет. Зарегистрирован в ней один. Имеются ли основания для принятия его на учёт в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий? Наличие в собственности членов его семьи (родственников) других жилых помещений не станет основанием для отказа?
Лучший ответ
Да это является основанием для постановки на учёт или признания нуждающимся но вот наличие собственности у членов семьи не могу сказать надо смотреть Документы Московские что они говорят поставят вас при наличии собственности?
Благодарю Вас!