Ветеран боевых действий в коммуналке г. Москва - основания для улучшения жилищных условий и учетная норма
В собственности ветерана боевых действий комната в коммунальной квартире г. Москвы площадью 12 кв.м. Имеются ли основания для признания его нуждающимся в улучшении жилищных условий (учетная норма в коммуналке 15 кв.м.) ? Нужно ли учитывать в данном случае в качестве площади, приходящейся на его долю площади коридора, вспомогательных, бытовых помещений, находящихся в общем пользовании жильцов?
Лучший ответ
Все зависит от того, что у него в собственности - ДОЛЯ или комната.
Если доля - обязаны предоставить жилье.
Выражаю признательность за помощь.