Организация закрывается - перевод в другое подразделение и сохранение отпуска
Организация в которой я работаю закрывается.
Меня переводят в другое подразделение (я написала заявление на увольнение+заявление на приём на работу в другое подразделение нашей фирмы оно уже в другом городе
У меня есть там отпуск неиспользованный, но я и сейчас в отпуске по уходу за ребёнком
Скажите те дни что у меня накоплены они Так и останутся у меня или как?
Здравствуйте. Вы написали заявление об увольнении и в соответствии со статьей 80 Трудового кодекса Российской Федерации в последний день работы в день увольнения работодатель обязан произвести окончательный расчет. За неотгуленный отпуск должен был сделан расчет в виде денежной компенсации.