Отсутствие уведомления о переводе зарплаты на счет из-за ареста мировыми судьями
Если мировые судьи арестовали счета, а должны прийти деньги например зарплата они могут в банк передать чтоб мне нечего не начисляли хотя смс об это нечего не было может забыли бухгалтера отправить.
Лучший ответ
Банк тут ни при чем. Бухгалтера должны решать вопрос с отправкой денег. Но это лишь оттянет агонию. Приставы придут на работу и выдадут документ о снятии зарплаты. Бухгалтера до выдачи вам денег будут удерживать деньги и направлять приставам.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Пожалуйста то есть возможно бухгалтера забыли начислить зарплату и не перевели банку а если бы перевели банк бы перевёл бы сумму если счета уже арестованы от мирового судьи.