Возможно ли сделать перерасчет пенсии, учитывая хорошую заработную плату на севере с 2014 по 2018 годы для пенсионерки 1956 года рождения?

Я пенсионерка. Год рождения 1956. Будучи на пенсии, я работала на севере и у меня была хорошая заработная плата с 2014 по 218 гг.

Можно ли мне сделать перерасчет пенсии, учитывая эту заработную. Плату?

Лучший ответ

К сожалению, нет. данный период не учитывается для исчисления заработка для назначения пенсии.