Проведена инвентаризация и пересчет арендной платы - законны ли требования Земельного комитета и обязан ли арендатор оплачивать долги?
Земельный комитет провел инвентаризацию имущества и пересчитал аренду за все годы действия договора. Законны ли требования ЗК? Обязан ли арендатор оплачивать появившиеся вдруг долги?
Лучший ответ
Не знаю подробностей но срок исковой давности 3 года за это время могут и взыскать.
А если Вам завтра коммуналку пересчитают за прошлые годы, Вы пойдёте оплачивать, опираясь на срок исковой давности?